Региональная межвузовская студенческая олимпиада по экономике
18 марта 2015
Поздравляем команду БГУЭП с победой!

18 марта состоялась ежегодная олимпиада по экономике, в которой приняли участие студенты Иркутского государственного университета, Ангарской государственной технической академии, Байкальского государственного университета экономики и права, Иркутского филиала Российского экономического университета им. Плеханова, Иркутского государственного университета путей сообщения и Иркутского государственного технического университета.

Все студенты показали высокий уровень знаний и достойно представили свое образовательное учреждение.

1 место с уверенностью заняли студенты группы ПД-11-4 - Седойкина Анастасия, Сизова Нина, Зяблова Алена, Балдина Анастасия.
Почетное 3 место заняли студенты группы ПД-12-5 Шипановский Роман и Борозна Мария.

Все большие молодцы! Желаем дальнейших успехов и побед! Поздравляем команду БГУЭП с победой!