Новости

Открытая лекция фонда "Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области"
26 сентября 2015
21 сентября 2015 г. состоялась Открытая лекция фонда "Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области" для студентов профиля "Экономика предприятия и предпринимательская деятельность" и "Управление малым бизнесом"


Организаторами встречи выступили кафедра Экономики предприятия и предпринимательской деятельности БГУЭП и фонд "Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области".

Студенты и гости мероприятия обсудили состояние, перспективы развития малого и среднего предпринимательства в Иркутской области, познакомились с мерами государственной поддержки начинающих предпринимателей.

Специалисты фонда предложили студентам и выпускникам профилей "Экономика предприятия и предпринимательская деятельность" и "Управление малым бизнесом" попробовать свои силы в разработке и продвижении бизнес-проектов на региональном уровне, открытиии собственного бизнеса по предложенному проекту.

Как было отмечено, у наших студентов и ребят, которые планируют стать предпринимателями есть возможность получить консультацию и советы по открытию собственного дела.


  

   

Сотрудничество между кафедрой Экономики предприятия и предпринимательской деятельности БГУЭП и фондом "Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области", активно начавшееся в прошлом году, на этом не закончено. В будущем планируются новые встречи с предпринимателями, представителями организаций, относящихся к инфраструктуре поддержки малого и среднего предпринимательства.