Приглашаем победителей и призеров олимпиады "Экономика в обществознании" получить дипломы

04 мая 2015
Дипломы I,II,III степени позволят ребятам в 2015, 2016 г. получить дополнительные баллы при поступлении на профили бакалавриата "Экономика предприятия и предпринимательская деятельность" и "Управление малым бизнесом"

Кафедра Экономики предприятия и предпринимательской деятельности еще раз поздравляет победителей и призеров Региональной олимпиады школьников "Экономика в обществознании", прошедшей в стенах нашего ВУЗа 4 апреля 2015 г. и приглашает получить дипломы I,II и III степени, дающие дополнительные баллы при поступлении в БГУЭП в 2015 и 2016 г.