Приглашаем победителей и призеров олимпиады "Экономика в обществознании" получить дипломы
04 мая 2015
Дипломы I,II,III степени позволят ребятам в 2015, 2016 г. получить дополнительные баллы при поступлении на профили бакалавриата "Экономика предприятия и предпринимательская деятельность" и "Управление малым бизнесом"
День открытых дверей в новом формате
24 апреля 2015
Региональная олимпиада "Экономика в обществознании"
04 апреля 2015
Опубликованы результаты олимпиады, объединившей более 60 участников - школьников старших классов. Поздравляем победителей!
Приходи к нам и получи специальную стипендию!
24 марта 2015
Стипендия им. Солодкова для студентов, обучающихся на коммерческой основе
Вниманию абитуриентов
24 марта 2015
Выиграй 1 год бесплатного обучения в БГУЭП!
Региональная межвузовская студенческая олимпиада по экономике
18 марта 2015
Поздравляем команду БГУЭП с победой!
День предпринимателя-2015
14 марта 2015
14 марта кафедра Экономики предприятия и предпринимательской деятельности, Байкальский центр экономического образования и предпринимательства БГУЭП совместно с Фондом «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Иркутской области» провели для учащихся старших классов Иркутской области День предпринимателя.
Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике
31 января 2015
31 января состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике. Одним из организаторов выступила кафедра Экономики предприятия и предпринимательской деятельности.
Именная стипендия первокурсника бакалавриата ЭПиПД и бакалавриата УМБ
27 января 2015
27 января, в зале заседания Ученого Совета БГУЭП уже второй раз вручены три стипендии самым достойным студентам, имеющим наибольшую сумму рейтинговых оценок по результатам ЕГЭ, результатам зимней экзаменационной сессии и внеучебной деятельности.
Развитие предпринимательства в Байкальске
18 января 2015
Первая рабочая неделя января началась очень активно! Преподаватели нашей кафедры проводили занятия по бизнес-планированию и помогали в формировании бизнес-идеи в рамках форума «Предпринимательская активность молодежи» в городе Байкальске.